Воины Богатыри

31 января 2016

Экстремальная тренировка  на морозе.

Читать далее

ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ

18 декабря 2015

ХУЛИГАНЬЕ ДЕРЖИТЕСЬ, Я ИДУ К ВАМ

 

Читать далее

Воины Богатыри

17 декабря 2015

Спецпроект Школы силачей Эльбруса Нигматуллина "ELBRUS TEAM"- ВОИНЫ БОГАТЫРИ

Читать далее

Импортозамещение на личном примере.

2 декабря 2015

Все меняется в мире,происходят события не стою на месте и я. После долгих лет владения американским джипом Chevrolet Tahoe  решил поменять его на специальную версию российского внедорожника Lada 4x4 Elbrus Edition. Могу сравнить и сказать что если раньше я работал на  Tahoe то теперь все наоборот  Elbrus Edition работает на меня.

 

Читать далее

Кубок дружбы народов 2015

6 ноября 2015

4 ноября 2015 года в Челябинске прошел ежегодный интернациональный турнир силачей "Кубок дружбы народов 2015"

Читать далее

Неожиданный подарок от Даши Щелочилиной.

11 июня 2015

Хочу сказать большое спасибо Даше Щелочилиной за шикарный подарок мне. Картина Даши, где нарисована моя семья  теперь висит в зале нашей квартиры и освещает своим теплом и светом наш дом. О такой картине можно только мечтать. Даша  родом из Челябинска, она талантливый художник известный далеко за пределами России. Очень символично, что эту картину Даша вручила мне во время установления рекорда мира по буксировке дома в Челябинске. Познакомились мы в кругу общих друзей в Челябинске, с  тех пор завязалась дружба. В настоящее время Даша Щелочилина живет и работает в Москве. Если вы  хотите заказать произведение искусства, которое останется у вас на всю жизнь, обращайтесь к ней- я рекомендую.

Читать далее

Невозможное возможно! Новый рекорд в Крыму.

7 июня 2015

 5 июня в Керчи состоялся новый рекорд:я и крымский силач Джамшид Исматиллаев вручную протянули на 10 метров  паром «Гликофилуоса-III» в Керченском морском торговом порту.Вес  парома – 1800 тонн. Судно, которое осуществляет перевозку на линии «Керченский торговый порт – порт Кавказ», было загружено  крупнотоннажными грузовиками и имело на борту экипаж, что увеличило вес «Гликофилуосы-III» почти до 2 тыс тонн.

Читать далее

Скоро в Крыму!!!

3 июня 2015

 

Читать далее

Сдвинуть дом. Новый рекорд Эльбруса Нигматуллина.

20 мая 2015

 Дорогие друзья и представители СМИ! Хочу пригласить вас на уникальное стронгмен шоу. Я попытаюсь сделать невозможное, а именно сдвинуть с места дом. Установление моего нового рекорда приурочено ко дню защиты детей. Мероприятие состоится в г.Челябинске 26 мая, по адресу: ул. Труда,166 (автостоянка у гипермаркета Молния). Начало в 18:00. Вход свободный.

Читать далее

Подготовка к новому рекорду.

16 мая 2015

 Близится к завершению подготовка к новому рекорду России и Мира в одной из дисциплин силового экстрима. Готовиться к нему я начал практически сразу после силового трюка "Подъем верблюда". Какой именно рекорд я готовлю, вы сможете узнать через несколько дней, но могу сказать, что ничего подобного никто и никогда не делал ранее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее
Многократный обладатель титула "Самый сильный человек России". 2-х кратный чемпион СНГ и стран Балтии по стронгмену. Серебряный призер командного чемпионата мира по стронгмену. 4-х кратный участник и финалист турнира World's Strongest Man. 2-х кратный серебряный призер финала World Strongman Cup. Установил несколько рекордов занесенных в книгу Рекордов Гиннеса.