ХУЛИГАНЬЕ ДЕРЖИТЕСЬ, Я ИДУ К ВАМ

 

Посещать школы,садики ,спортивные секции  для меня привычное дело. Как правило приглашают на встречи с образцово показательными классами,продвинутыми школьниками и прочими вундеркиндами чему я очень рад.Но  недавно получил  на свой сайт письмо от жительницы Челябинска по имени Гульнур.

Вот его текст:"Уважаемый Эльбрус Хамитович ! Вы для всех подростков пример. В нашем классе беда, дети не управляемые поведение на уроках отвратительное, хамят учителям, срывают уроки, все без исключения. Троих поставили на учет что будет с ними дальше в их будущем им по 13 лет. Я, родитель одной из учениц этого класса, в том учебном году этот класс был самым сильным ставили в пример всей школе. У нас к вам большая просьба, ПОСЕТИТЬ НАШ КЛАСС РАССКАЗАТЬ О ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЯХ. Я, уверена мальчики прислушаются к вам, их будущие зависит от нас, постановка детей на учет проблему не решит и скатится в их будущем." 

Ситуация мне очень знакомая ,аналогичная картина была и в мои школьные годы в моем классе. Я считаю что встреча с ребятами обязательна нужна ,постараюсь найти общий язык со школьниками. Буду вдохновлять их личным примером и попытаюсь исправить положение дел.Все кому ситуация небезразлично могут мне помочь советом или присоединиться ко мне во время посещения школы.