Новый мировой рекорд "Тяга аэростата"

25 июля 2017

28 июля 2017  в 9:00 г.  Екатеринбург, стадион "Локомотив" будет установление мирового рекорда тяга аэростата за канат с земли вручную с высоты 30 метров. 

Читать далее

Кубок Дружбы народов 2016

4 ноября 2016

День народного единства в Челябинске .Международный турнир силачей.

Читать далее

"Музыкальный подарок" к юбилею Челябинска

19 августа 2016

Новость для жителей Челябинска и его гостей. Я подготовил абсолютно новый экстремальный ни кем не выполнявшийся опасный для жизни силовой трюк. На этот раз объектом моего внимания станет музыкальный инструмент пианино вес, которого(280кг) и эта цифра совпадает с возрастом нашего города(280 лет).  Я постараюсь не только его поднять, но и пронести на дистанцию 280 метров в одиночку. Таким нестандартным способом мне хочется поздравить Челябинцев с юбилеем города. Хочу пригласить вас на мое выступление и поддержать меня. Буду рад вас видеть 30 августа в 18.00 вечера на площадке перед залом органной и камерной музыки "Родина". Адрес улица Кирова 78.

Читать далее

Один в поле воин. Битва за чистоту.

28 апреля 2016

Сегодня на берегу реки Миас я провел небольшой субботник. 

Читать далее

Приглашаю на свой семинар

21 марта 2016

Добрый день мои  друзья! Наконец настал тот час, когда я смогу встретится со всеми желающими и ответить на ваши вопросы, а также поделиться своим опытом и открыть некоторые секреты  мастерства. Данный семинар подойдет  для людей ведущих  здоровый образ жизни, профессиональных спортсменов и для людей кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Я помогу вам раскрыть ваш потенциал, выбрать правильную цель ,заставить себя достигнуть ее и быть успешным не только в спорте. Раздвинуть границы реальности можно, нужно только этого сильно захотеть. Жду вас на семинаре 7 апреля 2016г. В 18:00, отель «Меридиан», конференц-зал (пр. Ленина- 21а).

Читать далее

Трюк столетия.

6 марта 2016

Удалось реализовать коронный номер русских силачей XIX века. 

Читать далее

Как я готовлюсь к опасному трюку.

1 марта 2016

То что  оказалось за кадром 

Читать далее

Соревнование за звание "Воин Богатырь"

29 февраля 2016

Краткий отчет о соревнованиях "Воины Богатыри"

Читать далее

ЛОШАДИНАЯ СИЛА

27 февраля 2016

Один против двух.

Читать далее

Воины Богатыри

21 февраля 2016

Соревнования по силовому экстриму среди военнослужащих. Приуроченная ко дню защитника Отечества.

Читать далее
Многократный обладатель титула "Самый сильный человек России". 2-х кратный чемпион СНГ и стран Балтии по стронгмену. Серебряный призер командного чемпионата мира по стронгмену. 4-х кратный участник и финалист турнира World's Strongest Man. 2-х кратный серебряный призер финала World Strongman Cup. Установил несколько рекордов занесенных в книгу Рекордов Гиннеса.