Добрый день мои друзья!

 Хочу рассказать вам о моем участии в городском празднике школьников Советского района. Мероприятие проходило 12 марта 2015 года в МБОУ № 105 (Кузнецова,7). Я был  почетным  гостем  на этом  празднике, которое называлось: «Наше здоровье - в наших руках»

Добрый день мои друзья!

 Хочу рассказать вам о моем участии в городском празднике школьников Советского района. Мероприятие проходило 12 марта 2015 года в МБОУ № 105 (Кузнецова,7). Я был  почетным  гостем  на этом  празднике, которое называлось: «Наше здоровье - в наших руках» и смог  поздравить 11 команд-победителей школьных туров соревнований с завершением районного этапа Соревнований, посвященных значимым событиям в стране и в городе: Году культуры -2014 год, Году литературы – 2015 год, 70-летию Победы в ВОВ, предстоящим в городе Челябинске в 2015 году: чемпионату мира по тхэквондо, чемпионату Европы по конькобежному спорту. С целью формирования позитивного опыта здорового образа жизни у детей, повышения культуры совместного досуга детей и взрослых участники праздника - 120 учащихся 5, 6, 7 классов – победители школьных туров, классные руководители, судьи-учителя физической культуры, пресс-службы школ стали участниками и организаторами.
Помимо поздравления провел разминку со школьниками перед сдачей норм ГТО, а после этого дал интервью, совместив ее с пресс конференцией. В целом праздник удался, такое количество позитивных и целеустремленных школьников я не видел давно. Спасибо Организаторам, а особенно главному специалисту Советского управления образования Пестеревой Татьяне Васильевне.